Воскресенье, 20.05.2018, 18:25

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS
Созидать объединяя

Меню сайта
...

Друзья сайта
  • Официальный сайт управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области
  • Академия вожатского мастерства
  • Старооскольский институт развития образования
  • Старооскольский центр оценки качества образования
  • Белгородский институт развития образования
  • Официальный сайт департамента образования Белгородской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Центр психолого-медико-социального сопровождения
  • Старооскольский филиал Белгородского государственного национального исследовательского университета
  • Старооскольский Технологический Институт филиал Национального Исследовательского Технологического Университета «МИСиС»
  • Старооскольский филиал Российского государственного геологоразведочного университета
  • Старооскольский филиал Воронежского государственного университета
  • Старооскольский филиал Воронежского экономико-правового институт
  • Старооскольский медицинский колледж
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет
  • Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова
  • Центр довузовской подготовки ФГБОУ ВПО «БГТУ им. В.Г. Шухова»
  • Белгородский областной Дворец детского творчества
  • Дистанционная школа «Умное поколение»
  • Сетевой класс Белогорья
  • Электронная школа Знаника
  • Центр он-лайн обучения Фоксфорд
  • Федеральная заочная физико-техническая школа при МФТИ
  • Он-лайн курсы от МФТИ
  • Школа-тренинг «Путь к Олимпу»
  • АСУ «Виртуальная школа»
  • Социально-ориентированный интернет-проект «Одаренные дети»
  • Портал национальной системы выявления и развития молодых талантов
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Eдиное окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Eдиная коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Образование России: новое правовое регулирование
  • Российский совет олимпиад школьников
  •  Наши достижения

    Наши достижения

    Педагогические работники

    Наименование мероприятия

    Ф.И.О. участника

    (-ов)

    Результат

     

    МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Одаренность" - победитель в номинации "Организация дополнительного образования"

     

    Муниципальный этап областного конкурса «Память храня»

    Попогребская И.В., директор, Котарева Н.И., методист 

     

    Косухина И.В., методист, Лобанова Н.В., методист, Нефедова А.А., методист

    2 место

     

    3 место

     

    Региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Попогребская И.В., директор, Лобанова Н.В., методист, Черкасских О.Т., методист, Косинова А.П., педагог-организатор 1 место
    Региональный этап конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми "Подари успех!" Степанова В.В., педагог дополнительного образования Победитель
    Муниципальный этап конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми "Подари успех!"

     

    Степанова В.В., педагог дополнительного образования

     

     

    Володина Т.В., педагог-организатор,

    Косинова А.П., педагог-организатор

    Победитель

     

     

     

    Призер

    Муниципальный конкурс интерактивных плакатов "Лучший - IT педагог"

    Володина Т.В., педагог-организатор,

    Косинова А.П., педагог-организатор

    2 место
    Региональная выставка конкурс  декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» Морозова Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования 2 место
    Пятый Всероссийский конкурс программ и методических материалов организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи Попогребская И.В., директор, Лобанова Н.В., методист, Черкасских О.Т., методист, Косинова А.П., педагог-организатор 2 место
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса программ и методических  материалов по дополнительному естественнонаучному образованию

    Попогребская Ирина Валерьевна, директор, Лобанова Наталья Валерьевна, методист, Черкасских Оксана Тимофеевна, методист

     

     

    Степанова Вера Васильевна, педагог дополнительного образования

    Победитель

     

     

     

    Победитель

    Обучающиеся Центра

    Наименование мероприятия Ф.И.О. участника (-ов) Результат

    Муниципальный этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят XXI веке»

    Региональный этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят XXI веке»

    Тищенко Софья, объединение по интересам «Олимпийские резервы»

    3 место

    Призер II степени

    Муниципальный этап регионального симпозиума научно – исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю» Свиридова Мария, объединение по интересам «Истоки»  3 место

    Муниципальная олимпиада школьников по краеведению

    «История моей малой Родины»

    Амитин Михаил, объединение по интересам «Квант» Победитель

    Муниципальная олимпиада школьников по краеведению

    «История моей малой Родины»

    Волков Петр, объединение по интересам «История» Призер II степени

    Муниципального детского конкурса изобразительного искусства

    «Святыни земли Оскольской»

    Капитанов Арсений, объединение по интересам «Истоки» Призер
    Региональный конкурс для обучающихся общеобразовательных учреждений по электробезопасности и энергоэффективности «Энергия и человек» Анкудинов Иван, Юрина Дарья, Разинкин Матвей, объединение по интересам «Школа будущего исследователя» Призеры III степени
     Муниципальный этап областного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне» Филатова Александра, объединение по интересам «Истоки» Победитель

    Муниципальный этап IV Международного конкурса детского рисунка

    «Дружная планета»

    Конарев Алексей, объединение по интересам «Истоки» Призер III степени

    Муниципальный этап областного конкурса «Российский национальный юниорский водный конкурс - 2018» в номинации «Чистые водоемы – залог нашего здоровья».

    Емельянов Сергей, объединение по интересам «Юный эколог» Победитель

    Региональный конкурс «Математика в моей жизни»

    в номинации «Математика вокруг меня»

    Амитин Михаил,  обучающегося объединение по интересам «Квант» Победитель
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» Селютин Матвей, объединение по интересам "Юный эколог" Победитель
    Муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений "Цветы раскаленной земли", посвященной 75-летию победы в Курской битве Мазницин Роман, объединение по интересам "Юный эколог" Победитель
    Региональный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» Селютин Матвей, объединение по интересам "Юный эколог" Победитель
    Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» Грудкова Юлия, объединение по интересам "Юный эколог" 1 место
    Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» Емельянов Сергей, объединение по интересам "Юный эколог" 2 место
    Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле» Селютин Матвей, объединение по интересам "Юный эколог" 3 место
    Муниципальный этап XI Всероссийского конкурса  детского фестиваля - конкурса "Святые заступники Руси" Золотых Илья, объединение по интересам "Школа будущего исследователя" 3 место

    Муниципальный этап всероссийского конкурса детских  творческих работ

    «Игра – это здорово»

    Логай Ярослав, Киреева Екатерина, Дьяковский Павел

    Призеры
    Региональный этап Российского национального  юниорского водного конкурса Емельянов Сергей, объединение по интересам "Юный эколог" 3 место
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" Мальцева Кристина, Молозин Вячеслав, объединение по интересам "Олимпийские резервы" 2 место
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" Шишлянникова Алина, объединение по интересам "Школа будущего исследователя" 1 место
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" Хахлева Лада, Гюльназарян Богдан, объединение по интересам "Спорт для всех" 2 место
    Региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" Шишлянникова Алина, объединение по интересам "Школа будущего исследователя" 2 место
    Четвертый Шуховский фестиваля научно-исследовательских и проектных работ на базе МАНОУ "Шуховский лицей" 

    Логай Ярослав,

        Грудкова Юлия,

        Селютин Матвей,

    обучающиеся объединения по интересам "Юный эколог"

    1 место

    1 место

    3 место

     

     

    Copyright MyCorp © 2018
    ВХОД
    Мы в контакте
    ...
    Согласие на обработку персональных данных и на размещение персональных данных в сети Интернет всех участников образовательной деятельности имеются (в соответствии с Федеральным Законом № 152-ФЗ «О персональных данных».
    Счетчик посещений
    Календарь
    «  Май 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Как Вы оцениваете материалы сайта?
    Всего ответов: 194
    ...

    Конструктор сайтов - uCoz