Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Год семьи

...

Друзья сайта
  • Официальный сайт управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области
  • Старооскольский институт развития образования
  • Старооскольский центр оценки качества образования
  • Белгородский институт развития образования
  • Официальный сайт департамента образования Белгородской области
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Центр психолого-медико-социального сопровождения
  • Старооскольский филиал Белгородского государственного национального исследовательского университета
  • Старооскольский Технологический Институт филиал Национального Исследовательского Технологического Университета «МИСиС»
  • Старооскольский филиал Российского государственного геологоразведочного университета
  • Старооскольский филиал Воронежского государственного университета
  • Старооскольский филиал Воронежского экономико-правового институт
  • Старооскольский медицинский колледж
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет
  • Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова
  • Центр довузовской подготовки ФГБОУ ВПО «БГТУ им. В.Г. Шухова»
  • Белгородский областной Дворец детского творчества
  • Дистанционная школа «Умное поколение»
  • Сетевой класс Белогорья
  • Электронная школа Знаника
  • Центр он-лайн обучения Фоксфорд
  • Федеральная заочная физико-техническая школа при МФТИ
  • Он-лайн курсы от МФТИ
  • Школа-тренинг «Путь к Олимпу»
  • АСУ «Виртуальная школа»
  • Социально-ориентированный интернет-проект «Одаренные дети»
  • Портал национальной системы выявления и развития молодых талантов
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Eдиное окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Eдиная коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Образование России: новое правовое регулирование
  • Российский совет олимпиад школьников
  • Сегодня школьник – завтра защитник Родины
  • Муниципальное научное общество учащихся
  • Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области
  • Академия вожатского мастерства
  •  Наши достижения

    Наши достижения

    Педагогические работники

    Наименование мероприятия

    Ф.И.О. участника

    (-ов)

    Результат

    IX Открытый конкурс для педагогов, детей и родителей «Семейный котел»

    (номинация «Методическая разработка»)

    Косухина Ирина Викторовна, методист,

    Котарева Наталья Ивановна, методист,

    Косинова Анастасия Павловна, педагог-организатор

    Лауреат І степени
     Региональный конкурс творческих работ «Белогорье – мое вдохновение!», посвященного 70-летию образования Белгородской области

    Лобанова Наталья Валерьевна, методист,

    Черкасских Оксана Тимофеевна, методист,

    Плохотникова Жанна Викторовна, методист,

    Сотникова Елена Александровн, педагог-организатор

    2 место

    Обучающиеся Центра

    Ф.И.

    обучающегося

    Полное наименование мероприятия, этапа

    (конкурса, олимпиады и др.)

    Результат

    Володина София

    Региональный конкурс детских рисунков «Дети о Профсоюзе»

    победитель

    Васильева Мария

    Региональный этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»

    призер 2 степени

    Брызгунов Данил

    призер 2 степени

    Юдина Полина

    победитель

    Брызгунов Даниил

    Региональный этап регионального симпозиума научно-исследовательских работ и проектов обучающихся

    «Мои исследования – родному краю»

    призер 3 степени

    Васильева Мария

    победитель

    Юдина Полина

    победитель

    Родоченко Варвара

    Областной конкурс

    «Я – часть движения ЮИД»

    Призер

    Устинова Виктория

    Призер

    Кокорин Макар

    Призер

    Прудских Данил

    Призер

    Брызгунов Данил

    Муниципальный этап Всероссийского конкурса

    исследовательских работ учащихся «Шаги в науку»

    2 место

    Региональный этап Всероссийского конкурса

    исследовательских работ учащихся «Шаги в науку»

    Победитель

    Щеглова Юлия

    Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Шаги
    в науку»

    Победитель

    Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Шаги
    в науку»

    Победитель

    Брызгунов

    Данил,

    Разумова Виктория

    Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических работ и проектов «Человек на Земле»

    2 место

    Региональный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических работ и проектов «Человек на Земле»

    Призер II степени

    Каменева Анастасия, Щеглова Юлия

    Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических работ и проектов «Человек на Земле»

    2 место

    Региональный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических работ и проектов «Человек на Земле»

    Призер II степени

    Васильева Мария

    Муниципальный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических работ и проектов «Человек на Земле»

    2 место

    Региональный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических работ и проектов «Человек на Земле»

    Победитель

    Брызгунов Даниил

    Муниципальный этап
    Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу

    «Моя законотворческая инициатива»

    2 место

    Региональный этап

    Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу

    «Моя законотворческая инициатива»

    Призер

    II степени

    Галицких Василиса

    Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии»

    Призёр

    Чурсина Милена

    Всероссийский творческий конкурс «Символ Нового года!»

    Призёр

    Петруня Ева

    Открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс

    «Рождественская сказка»

    Призер

    Юдина Полина

    Региональный этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических работ и проектов «Человек на Земле»

    Призер II степени

    Филатов Матвей

    Всероссийский творческий конкурс «Пейзажи родины моей»

    Победитель

    Травкина Дарья

    Всероссийский творческий конкурс «Сказки родного края»

    Победитель

    Лукина Ирина

    Межрегиональный творческий конкурс «Волшебные краски весны»

    Призер

    Шайхуллин Тимур

    II Всероссийский конкурс

    детского творчества

    «Новый год: обычаи и традиции»

    3 место

    Клевцов Егор

    Открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Вами гордится страна», посвященный дню защитника Отечества

    Призер

    Клевцов Егор

    Всероссийский патриотический конкурс «Я помню!Я горжусь!

    Победитель

     

    Copyright MyCorp © 2024
    ВХОД
    Мы в контакте
    ...

    Согласие на обработку персональных данных и на размещение персональных данных в сети Интернет всех участников образовательной деятельности имеются (в соответствии с Федеральным Законом № 152-ФЗ «О персональных данных».

    Счетчик посещений
    СЧЕТЧИК
    Календарь
    «  Июнь 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Как Вы оцениваете материалы сайта?
    Всего ответов: 217
    ...